стекая небылью,
сквозной метафорой
от края неба ли,
да в хрупкость амфоры,
что лепит истово
гончар — а руки-то
прозрачны — издавна
вращать на круге том
ему кругами бы
лишь глину белую,
а мы, плоды любви,
сквозь жизнь дебелую,
стекаем сбитнем — ту
наполнить амфору —
стать пеной взбитою
сквозной метафоры…
стекая небылью
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мила, очень ритм понравился…
спасибо…
но возвращаемся в реальность)))))))
а может не надо в реальность? :))) — ну, что там может быть нового? )))
Спасибо, Эд! Огромное спасибо. И очень-очень всегда Вам рада!
С теплом, Мила