Без рубрики Обучена любить и верить… от Ирина Голубева 19.08.2006 Обучена любить и верить, И ждать, зубами впившись в лед. Такой тоской разлуку мерить, Что даже время не спасет! Бессилен Бог — закрыты двери, Ключи — на дне морских песков. И ищут оправданья тени, И слезы ищут новых слов. Уходи… Ты от юности устал, а я — от старости… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.