Я ведь могла воскликнуть «нет!»
Тогда внизу, у самой двери…
И вы ушли б, сказав: «Привет
Передавайте тёте Вере!
И бабе Наде – мой поклон
(она всё также грезит Ниццей?!)
И поцелуйте заодно
Любашу – младшую сестрицу!»
Но я ответила вам «да!»,
И вы остались до рассвета…
Передавая, и сполна,
Всем трём – горячие приветы!