Совсем недавно…
Совсем недавно, как в бреду, Стихи писала. Но сердце чуяло беду, Печаль вокзала, Откуда поезд уходил, Нас разлучая. И лунный свет слезу пролил, Не различая — Была любовь… теперь печаль… И, где то счастье? Все изменилось невзначай — Пришло ненастье. И, не поверить в этот миг — Еще не вечер… …