И вновь я вспоминаю ту…
* * * И вновь я вспоминаю ту, Ту, что со мною на плоту Прошла отважно двести с лишним километров. Но между нами — и леса, И часовые пояса, И по-осеннему простуженные ветры. В душе я бережно несу Её нездешнюю красу, Не может быть, чтоб это было слишком поздно. Не …