Защищали…В глазах не небо
Защищали…В глазах не небо… Душат раны — осколки внутри… Сам не знаешь, быль или небыль… Рукавом отрешённость сотри. Заграбастали…В мертвых вагонах… И чеченской посылочкой в ад… Люди войн, человеки в погонах… Слезы льёт и смеётся солдат.