Воинское наследие.
Мне мерещатся чёрные скалы На разорванных гранях мостов, Но молюсь я не ветру Валгаллы, И не Одина слышу я зов. Мы сражались за жизнь и за совесть, Той, которую я не пойму, Чтобы славы не кончилась повесть Мы, как раньше, пошли на войну. Меня сладость побед не пьянила, Не дурманило …