Попытка огня
Сильнее быть — пустые хлопоты По сути я тебе не пара, Но мы с тобою — оба в копоти Полугрехов, полупожаров. Но есть ещё — огонь невидимый- Прикосновения — ожогами… Покончим с прежними обидами И разговоро-монологами. Мы самолюбием напичканы, «Сдаёшься?» — нет глупей вопроса. …Играют саламандры спичками, И ждут, кто …