Ненавижу, терпеть не могу…
Ненавижу бардов. Понаедут, костры понажгут… Каждый-то – гений! Повелитель трех аккордов! А яйцо вареное сожрет – кожуру под куст. Но каждая вторая песня – обо мне. Лицемер со струнами. Да еще и песни – тьфу! – листья вянут… Бабы некрасивые… Кто сказал, что я на них отдыхаю?! Наверняка барды придумали… …