Жили-были…
Жили-были старик со старухой. Жили долго и счастливо. Да так счастливо, что не представляли себе существования друг без друга. И решили они: когда придет смерть, встретить ее так же дружно. Вместе. В один день и час. Чтобы ни один из них не остался без другого в безутешной тоске и печали. …