Я жду тебя…
Я жду нашей встречи так, Как никто, никогда не ждал. Уверял, что разлука пустяк, Ты любил, но чувства скрывал. Ты скрывал, что совсем одинок, Что ночами тоскуешь и пьешь. Словно в чаще лесной – волк, Заунывную песню поешь… Я приду, где бы ни был ты, За тобой, хоть на край …