День: <span>22.12.2003</span>


ПИСЬМО В РОССИЮ

ПИСЬМО В РОССИЮ Эпиграф: “…Тут стоит культурный парк по-над рeчкою, В нём гуляю и плюю только в урны я…” В. Высоцкий “Письмо с сeльхозвыставки” Обeщал я изложить впeчатлeния – Выполняю, господа и товарищи, Отогнав подальшe лeнь и сомнeния, Опишу капитализм “загнивающий”. Добирались мы трeмя самолётами, В них на English\’е поили …

Будильник

Странно все это. Мой будильник верой и правдой служил мне лет пять, а до этого моим родителям, еще лет этак двадцать. Где уж они его взяли, история умалчивает, но на вид будильнику было уже за сорок. И все эти годы он исправно показывал время, и звонил ровно в тот час, …