Среди сосен…
Среди сосен, на дорожке Я тебе подставлю ножку, И в сугроб тебя заброшу – Вот какой я нехороший! А потом тебя я нежно Порошком присыплю снежным И за шиворот брошу – Вот какой я нехороший! Я зачем в сугробе белом Из тебя Снегурку делал? Ты не знаешь, почему Люблю тебя …