Сольный танец осеннего листка
Я падаю, падаю, падаю, падаю, падаю… Я выгорел весь, мне не стать ни свечой, ни лампадою. Глаза мои желты, а в юности были лучистыми, Но мало дружил я с другими зелеными листьями. Меня отпустило больное осеннее дерево. Прощай, моя ветка, ты добрая, ты в меня верила: Гадала по жилкам – …