На ладони млеет земляника,
В ожиданье губ касанья млеет.
И костер заката слабо тлеет ,
И крадется ночь, как кошка тихо.
Тает вечер, словно мед тягучий,
Ветер заползает сонно в травы,
Звезд глаза, как в щелку, из-за тучи
Смотрят на любовные забавы.
Поцелуи с соком вперемешку
Ароматных ягод переспелых.
На пирующих глядит с усмешкой
Серебристый месяц в перьях белых.
30.07.04
вкусно))))
Спасибо!
Свежо, замечательно!
\»На ладони млеет земляника,
В ожиданье губ касанья млеет.
И костер заката слабо тлеет ,
И крадется ночь, как кошка тихо. \»
Красиво!
10!
С уважением,
Татьяна
Спасибо, Танечка!
Умеете, вы Лара хорошо написать, красиво и главное смысл не обрывается и не теряется.
С уважением, Светлана
Что слаще спелой земляники с поцелуем вперемешку? 🙂
Светлана, спасибо….
Спасибо…