Здравствуйте…


Здравствуйте…

***
Здравствуйте,
это Вас беспокоит я,
что меня беспокоит — Вы,
что наклон твоей головы —
обещанье, моя — твоя
понимает, так ни хрена
не понятно, но не клади
на меня — ни трубки, ни льдин
тишины, которой — стена.
И страна. Странна-то, странна
я в своей манере звонить
незнакомым людям. Они
нам даются как имена.
Я была сегодня в депо
голосов в весенних ветвях,
там варкалось, вечер завяз
красным солнцем по гипопо.
Не болит, но ой как зовет
всю мою нехитрую суть
из ветвей сказать на весу
в сердце уха (эхо) твое…
Это нас беспокоит май,
что пять дней уже как прошел,
это шелест шепота, шелк
рта, сводящего рты с ума.

Добавить комментарий