Яд безразличия.


Яд безразличия.

Отклик на стих «Яд безразличия порой Страшней из ревности убийства…»
(Ирина Повышева)

http://www.stihi.ru/poems/2007/05/23-1992.html

Яд безразличья отравляет душу
И плоть, быстрей, чем соли цианида,
Так ноет грудь, так нестерпимо душит
Пеньковою веревкою обида.

Всего глоток смертельнейшего яда,
И в муках умираешь от удушья,
В конвульсиях, под безучастным взглядом,
Отравленный руками равнодушия.

0 комментариев

Добавить комментарий