***
Я сейчас родилась, я сейчас появилась на свет.
Этот праведный вздох, этот первый вопрос и ответ;
Как печально лицо в отражении первого дня:
«Что хотела, скажи? Почему… ты не любишь меня?»
Я сейчас родилась, я сейчас появилась на свет…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне очень понравилось,я на микрофоне тебе написала,а ты,вредина,молчишь.
Я к компу не подхожу, а если подхожу, то с усилием. Кризис жанра. Кризис мозгов. Кризис отсутствия мозгов. Радость отсутствия мозгов, так точнее.