Выздоровление


Выздоровление

Слышишь, как смеётся моё сердце
Так громко и так неуместно.
Но разве я могу с ним что-то поделать
В секунду ударов, наверно, 109!

И бесконечная тишина…
Я еще живая, но уже одна.

Видишь, как плачут мои глаза
Так, что не упала ни одна слеза.
Просто они текут не наружу, а внутрь
И я не в силах их повернуть.

И бесконечная темнота…
Я еще живая, но уже одна.

Чувствуешь, как жадно кожа вдыхает воздух
Так, что кислорода не хватит вовсе.
Разве я могу запретить ей дышать?
Мне от себя все равно не сбежать.

И бесконечная маята…
Я ещё живая, но уже одна.

Нет, у тебя неверное сложилось мнение
Это не агония – это выздоровление.
Просто, чтобы выжить, я должна умереть
Не видеть, не слышать и не любить.

Но ты чувствуешь? Видишь? Слышишь?
Значит ты жив и я тоже
И только в этом сейчас мы похожи.

А в остальном бесконечная пустота…
Я ещё живая, но уже одна.

Добавить комментарий

Выздоровление

Слышишь, как смеётся моё сердце
Так громко и так неуместно.
Но разве я могу с ним что-то поделать
В секунду ударов, наверно, 109!

И бесконечная тишина…
Я еще живая, но уже одна.

Видишь, как плачут мои глаза
Так, что не упала ни одна слеза.
Просто они текут не наружу, а внутрь
И я не в силах их повернуть.

И бесконечная темнота…
Я еще живая, но уже одна.

Чувствуешь, как жадно кожа вдыхает воздух
Так, что кислорода не хватит вовсе.
Разве я могу запретить ей дышать?
Мне от себя все равно не сбежать.

И бесконечная маята…
Я ещё живая, но уже одна.

Нет, у тебя неверное сложилось мнение
Это не агония – это выздоровление.
Просто, чтобы выжить, я должна умереть
Не видеть, не слышать и не любить.

Но ты чувствуешь? Видишь? Слышишь?
Значит ты жив и я тоже
И только в этом сейчас мы похожи.

А в остальном бесконечная пустота…
Я ещё живая, но уже одна.

Добавить комментарий

Выздоровление

Слышишь, как смеётся моё сердце
Так громко и так неуместно.
Но разве я могу с ним что-то поделать
В секунду ударов, наверно, 109!

И бесконечная тишина…
Я еще живая, но уже одна.

Видишь, как плачут мои глаза
Так, что не упала ни одна слеза.
Просто они текут не наружу, а внутрь
И я не в силах их повернуть.

И бесконечная темнота…
Я еще живая, но уже одна.

Чувствуешь, как жадно кожа вдыхает воздух
Так, что кислорода не хватит вовсе.
Разве я могу запретить ей дышать?
Мне от себя все равно не сбежать.

И бесконечная маята…
Я ещё живая, но уже одна.

Нет, у тебя неверное сложилось мнение
Это не агония – это выздоровление.
Просто, чтобы выжить, я должна умереть
Не видеть, не слышать и не любить.

Но ты чувствуешь? Видишь? Слышишь?
Значит ты жив и я тоже
И только в этом сейчас мы похожи.

А в остальном бесконечная пустота…
Я ещё живая, но уже одна.

Добавить комментарий