Всякая всячина…


Всякая всячина…

Нет, мне не вынести такого! Съем на месте.

Не смейте бить меня моим подарком!

В трамвае еду, скромно пряча уши.

Сто баксов одолжить? За комплимент спасибо!

Вы так таинственны, но не оригинальны.

На сколько выглядите? Столько не живут.

Мое призвание? Уже четыре срока.

Мне сбросить лишний вес? Как вы непоэтичны.

Есть многое на свете, друг Горацио, но лучше это многое не есть.

Любовь не продается? Дайте даром.

Нет, я не голый, а одет по-королевски.

Вот ангел чистой красоты летит на «красный».

Что там за перышки на вас? Ах, это крылья!

Вам нужен удлинитель? А чего?

Сначала заплачУ, потом заплАчу…

Что Вы там прячете так робко за ширинкой?

Добавить комментарий