Лозою тонкой стан твой оплету!
Я вихрем страстным скованность смету.
Котенком мягким нежно приласкаясь,
Ловить уста твои я буду на лету.
Развратный смысл я негой заменю.
Дам разгореться бешено огню.
Моим желаниям, застывшим в моем теле,
Свободу дам к назначенному дню.
Не дам опомниться в неистовой волне!
Все применю, что здесь подвластно мне.
Все белое и черное смешаю
И преклонюсь серебряной луне.
Все грешное тепло в моих руках,
Всю сладость обольщения в словах,
Одев в прозрачные одежды сладострастья
Заставлю бешено стучать в двоих сердцах.
Но только схлынет первых наш порыв,
Я обниму тебя как облако застыв,
Чтоб солнце нежности твоей меня согрев,
Заставило услышать вновь призыв.
И волшебство неистовой любви
Дыханием и криком напои
Когда я ветерком обвею тело.
Где б не был я, меня ты позови!
Уважаемый, Валерий!
Прочитал написанное вами очень внимательно.
В стихах много страсти и они техничны, но…
На мой непросвещенный взгляд «развратный смысл» заменить негой невозможно по определению.
Смешивать белое и чёрное не ледует, так как получится всего лишь невзрачное серое.
И последнее, словосочетние «в двоих сердцах» как-то не читается.
Удач в дальнейшем творчестве.
А.Сутугин