Всё дело в плоскости… (Лекция по физике. Автор St)


Всё дело в плоскости… (Лекция по физике. Автор St)

Лекция по физике

Автор St. Литературный конкурс » Сказочный мир весны»
Стихи для детей

В полупустом тёмном зале Федотович кочует.
И бьёт он, и бьёт на куски ненавистную плоскость,
Где-то вдали, в конце зала, спит Папуловский.
—————————————————————
Федотович — бог единый,
А осина — древесина.

Всё дело в плоскости…. (пародия)

Ах, плоскость…. Какова она на ломкость?
Избить её и кулаком и мелом…
И кочевать как скиф — благое делать,
Быть может для потомков, на потом…
Чтобы узнали, как в полупустом
Спит Папуловский, зале
И дети эти вирши прочитали…

0 комментариев

  1. uvarkina_olga

    Спасибо, Наташа! Увидели сие творение на конкурсе детских стихов и…выпала в осадок. Представила, что дети читают ЭТО. Сейчас обсуждается проект Теремка. Вот, думаю, что незря инициаторы этого проекта хотят ввести предварительный контроль на допуск стихотворений. Представляете, что туда можно будет «сливать», если не контролировать допуск. Ладно, мы, уже всяко повидали — закалённые, но дети -то почему и за что страдать должны? С уважением. Ольга.

Добавить комментарий