В стихах — так важно наполненье,
Чтоб были мысли в них легки
И брали за душу в мгновенье!
И рифма — не всегда стихи.
В сонетах, рондо и балладах,
И в мыслекружеве верлибра
Стремиться к совершенству надо —
Либо Поэтом станешь, либо …
Но и Поэт — в стихоТВОРЕНЬИ,
Сплетением созвучных строк,
Душ совершить совокупленье
Возвышенно — не каждый смог!
Спасибо за улыбку!:)
Спасибо за улыбку!:)
Возвышенное совокупление душами — на грани фола, сударыня.
Не в упрек
Я это понимаю, но, поверьте, все обосновано.Конкретный ответ, конкретному человеку, в эротическом смысле…:))) Спасибо.:)
Не оргазмируйте, поэты,
Вы импотентною строкой!
Так много бродит вас по свету,
В стихах с душою никакой!