В красное красить губы,
В тушь окунать ресницы.
Надо же быть такой глупой,
Чтобы кому-то сниться.
Странно не верить солнцу.
Солнце знает что делать.
Тебе, своему питомцу,
Мягко оно стелет.
Что делать, когда плохо?
Ресницы стекают черным.
Зачем ты клянешься Богом,
Если все кажется вздорным.
В забытых словах нет смысла.
Зачем было красить губы.
Нельзя никому присниться,
Нельзя быть такой глупой.
10 без комментариев!
Спасибо!