В одном обличье – дон Кихот и Санчо Панса,
Герой красавец и кривляка шут.
……………………………………………..
Я в этой комнате впервые рассмеялся,
Сообразив, что зеркала не лгут.
В КОМНАТЕ СМЕХА
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Точно!
Приятно, когда мнения совпадают.
Юра. :))