Как лихо я всю жизнь рубил с плеча!
Оглянулся в прошлое — всю изрубил.
Будущее стоит на фундаменте прошлого?
У меня уже ничего не стоит! Аминь!
Уже ничего не стоИт…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Для записи на заборе — длинно и затянуто. Я бы оставил лишь последнюю фразу. В отдепльности она — и глубока, и смешна.
В.Куземко.
» У меня уже ничего не стоит! Аминь! » — ВРЕМЯ СДЕЛАЛО СВОЁ ДЕЛО И УМЫЛО РУКИ . Запретный плод надо рубить только чистыми руками .
Чего это длинно? Ничего не длинно! По условиям конкурса минимум = 50 слогов. А потому урезать не могу, извините.
С улыбкой, Валентина
И не только к запретному плоду надо прикасаться чистыми руками, а … вообще…
С улыбкой, Валентина
А жаль.
Последняя строчка сама по себе — жемчужинка!