Ты был.


Ты был.

Ты был моим вдохновеньем,
Безумством, парящим без времени,
Основой моей,
……упоением,
Призом, высокой премией,
Ты был!
Почему ты в прошлом?
Я думаю о хорошем…
Ты есть,
И звонишь порою.
Но сердце уже не открою.
Напрасны твои обещания,
И при свечах свидания.
Всё было как в сказке свято.
Теперь моя страсть распята.
Бродят в душе сомненья,
В сердце стучит прозренье…
Ты есть,
И как кот гуляешь.
Тоски и печали не знаешь…

Добавить комментарий