Однажды кто-то выбросил зло и оно попало Учителю Ху по носу.
Старик Ху взял Зло за шкирку и усадил его медитировать. Но оно уснуло. Тогда он тоже выбросил Зло и оно еще кому-то попало по-носу…
22.03.07
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Цепи непознанного
Однажды кто-то выбросил зло и оно попало Учителю Ху по носу.
Старик Ху взял Зло за шкирку и усадил его медитировать. Но оно уснуло. Тогда он тоже выбросил Зло и оно еще кому-то попало по-носу…
22.03.07
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.