То не считаю недостатком иль обманом,
Что Человек вдруг стал Поэтом — графоманом,
В Поэте признанном мне грустно лишь одно:
Когда Талант — велик, а человек — говно…
То не считаю недостатком иль обманом
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как точно подмечено!
Рада, что и Вы, и Вы, и Вы того же мнения…:)
Очень даже с вами согласна.
Спасибо.С гаступающим Вас! Будьте счастливы!:)
Sorry, с Наступающим!:))))))))))