Танец воя у червоточины


Танец воя у червоточины

ну ладно…вот придумали меня…
и так я итак и эдак короче
выдумали меня…вернее его…
и и и………выдуман…

антураж для чьих то боёв
с напылением по ту сторону стекла
отражение…а где есть отражение
присутствует и отвращение…

и их выдумали ещё для кого то
…а тех для меня…
ой завтра суббота…
а впрочем

никакой разницы…завтра нет
,выбор дней случаен и
вместо завтра будет
ноябрь 1470 года…и место иллюзорно…

не дома это будет а в дремучих
и древних лесах на склонах
аппалачей…и иконы и символы и
ого го…да…

всё нет этого…
двуликий тотемный столб
парит на землёй,
серебрятся брызги ниагары…

сколько на луне годовых колец?
каков вкус у твоего запястья?
оближи оближи и не надо бритвы…
острый язык змеи … лечит?

о да… целуй свой язык,
ласкай его,
целуй свой язык взасос…
так нельзя?????????

неааааааа можно,ведь
пространство тоже кто то придумал…
быть может даже
ты…

но зато я не живу в твоих глазах…
я свободен…
я пленник глаз дырявых и подлых..
.то есть не пленник…

и не узник ,а так
пожарный-эксперт,выясняющий
причину какого ляда в этих глазах
ни хера не горит?

уум…ееееееее…….

может мы не сможем больше
прогуляться
по крыльям бабочки,
среди неописуемых ворсинок…

бабочку
давно кто то насадил на иглу..
должно быть одно
из её же тво(а)рений…

воткни свой тотемный столб
в червоточину и танцуй вокруг смерти…
создание из яда и леденящих воплей…
таааанцуй милость…

Добавить комментарий