Есть табу на любовь.
На любовь мне запрет.
И любить мне нельзя.
Разве… только во сне?
Наяву замкнут круг
И не вырваться мне.
Всё условно. Условно…
А выхода нет.
Табу на любовь
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Почему такое маленькое?!
Тут же образности негде повернуться!
4 балла.
Плюньте Вы на все запреты. А может в Англию? Выход?
Уважаемый Лев! Мне хватило. Я всё сказала, что хотела сказать. Остальное — лишнее. И личное. Это не поэма, где должны раскрываться образы положительного и отрицательного героев. Извините.
Спасибо, что прочли мой стих, и за отзыв.
С уважением, Валентина
Спасибо, Сашенька! Круг условностей можно разорвать, но теоретически. Для меня всё уже поздно. Пенсия маячит.
С улыбкой, Валентина
Очень! И неожиданно!
С теплом!
Ольга
Спасибо, Оля!
С уважением, Валентина
Поставлю всё на кон…
Ведь это только сон!
Дорогая Валентина!
«Утром будет рассвет,
И исчезнет запрет,
А судьба — пожалеет
И любовью СОГРЕЕТ!»
Любви искренней,
С уважением,
Елена
Спасибо, Леночка! С уважением, Валентина