Страшно, коль звук не поспеет за слогом…


Страшно, коль звук не поспеет за слогом…

Х Х Х

Страшно, коль звук не поспеет за слогом!
Страх – это мост между жизнью и Богом.

Выйдешь из дома – а смерть за порогом;
Страх – это мост между жизнью и Богом.

Жизнь или Бог? Впрочем, это не важно –
Ведь выбирать одинаково страшно!

Страх не успеть все сомнения выбил:
Мост – это, в сущности, взорванный выбор!

Век в ожиданьи проходит за веком.
Страшно прожить на земле человеком…

Добавить комментарий