Снег ложился на ресницы
Мягким пухом Синей птицы,
А потом слезою талой
Капал грустно со щеки…
Искрометное Начало!
Сердцу в теле места мало,
Тесно птицей в клетке биться,
Вырваться, разбить замки
И взлететь… да больно падать.
За кладбищенской оградой
От людского любопытства
Мощи схоронив души,
В горести своей топиться,
Улыбаясь маскам-лицам,
Их словам: какая радость,
Что живешь теперь и ты.
Счастья миг безумно малый,
Прикоснешься – и не стало…
21 сентября 2004 г.
Марат……
Здравствуйте Марат!!!
Давно у вас на страничке не был.
Как прошедшее лето?
Заходите в гости.
С уважением, Ватман
\»Счастья миг безумно малый\» — с эти не поспоришь. 🙂 Успехов!