СЕРАЯ ОСЕНЬ.
Люди стареют, и недуги,
злые волшебники, недруги,
к ним приближаются тучами
неизлечимо могучими.
Вот и моя осень — серая.
Где вы, терпение с верою?
В сумрак отправились оные —
слёзы копить похоронные.
Время диктует условия:
новые темы — с прскорбием!
Осень примчалась, как «Скорая»…
Жду тишины и не спорю я…
Есть очепятка: «с прскорбием»
🙂
А где рецензия? Опечатку заметил. Понятно, что должно быть «с прискорбием».
емко, песенно, хорошо, ей богу, но по теме ли?
Жаль , что нет активной позиции героя.
В-целом стихотворение мне понравилось.
Правда вызывает лёгкую грусть…
Хорошее стихотворение!