Ты мне рада, ответь, ты мне рада?
Распахни для меня окна-двери…
Я не скрою, скажу, что из ада
Прихожу лишь к тому, кто в неверьи.
Ты клянешь и гневишься на Бога,
Что не дал для тебя лучшей доли.
Ты красива! Коварна! Убога
Твоя тайна, летящая молью.
Ты мне рада… а может, не очень…
Не терзаюсь ненужным вопросом.
На дворе… ох, беснуется осень –
Опоздала душа с сенокосом!
Класс! Лена, одно из лучших, поверь.
Спасибо, Дима!
Я очень рада тебе, Леночка!
Очередной шедевр!
Особенно хороши последние строки:
\»На дворе… ох, беснуется осень –
Опоздала душа с сенокосом!\»
Браво!
Поздравляю!
С нежностью,
Таня
Танюша, спасибо! Так приятно возвращаться в дом, где тебя любят и помнят!
Как говорится, признак класса — стабильность.
Бесподобно, как и всегда
С уважением, Ватман
Horosho!
Леночка, отличное стихотворение……
🙂
Спасибо, Ватман!
Благодарю!
Ларочка, спасибо!