СЕНОКОС


СЕНОКОС

Ты мне рада, ответь, ты мне рада?
Распахни для меня окна-двери…
Я не скрою, скажу, что из ада
Прихожу лишь к тому, кто в неверьи.

Ты клянешь и гневишься на Бога,
Что не дал для тебя лучшей доли.
Ты красива! Коварна! Убога
Твоя тайна, летящая молью.

Ты мне рада… а может, не очень…
Не терзаюсь ненужным вопросом.
На дворе… ох, беснуется осень –
Опоздала душа с сенокосом!

0 комментариев

Добавить комментарий

СЕНОКОС

Ты мне рада, ответь, ты мне рада?
Распахни для меня окна-двери…
Я не скрою, скажу, что из ада
Прихожу лишь к тому, кто в неверьи.

Ты клянешь и гневишься на Бога,
Что не дал для тебя лучшей доли.
Ты красива! Коварна! Убога
Твоя тайна, летящая молью.

Ты мне рада… а может, не очень…
Не терзаюсь ненужным вопросом.
На дворе… ох, беснуется осень –
Опоздала душа с сенокосом!

Добавить комментарий