Счастливый ребёнок.


Счастливый ребёнок.

У меня три ручки и четыре ножки,
Я быстрее папы бегу по дорожке.

0 комментариев

  1. sovetskiy_anglichanin

    Думаю, «alex82», Вы зря льстите автору.
    Его произведение (прошу прощения за столь условное выражение)даже очень не впечатляет.
    Напротив. Слово «бегу» делает не удобочитаемым приведенные строки.
    Более удачно, на мой взгляд, можно было бы применить слова – … Бегал, мчался или прыгал…
    И в завершении хотел бы помочь автору придать произведению законченный, вид хотя бы в стиле простейшего четверостишья.

    У меня три ручки и четыре ножки,
    Я быстрее папы бегал по дорожке.
    Интервью мы взяли у сороконожки
    Кто же, горе-папе вновь навесил рожки?

    С неизменной любовью ко всем начинаниям (в разумных приделах), Советский англичанин!

Добавить комментарий