Сегодня я иду утраиваться на новую работу. Утром смотрю в окно, и удивляюсь. Огромная Радуга. Такое впечатление, что ее можно потрогать рукой. Я неспешно собралась, расправила крылья, подпрыгнула и полетела.
Взяли.
Начались мои радостные рабочие будни. Пешочком до работы, потом пешочком до дома, иногда очень быстро, а иногда очень медленно. Встречаю на пути веселых кроликов и всяких странных карликов. Карлики задорно подмигивают мне глазками. Притом все сразу. Странно, почему это я совсем не удивляюсь, а считаю все происходящее нормальным. Иногда я очень сильно плутала, и никак не могла вспомнить, где же я живу, но четко знала на следующее утро, куда мне надо идти. А идти мне надо было всегда в одно место – свою любимую контору. Так прошло пол года. Все пол года висела абсолютно аномальная Радуга, все ходили и то ли не замечали её присутствие, то ли всем было просто пофигу…
Радостные рабочие будни стали плавно превращаться в серые, и в моей квартире поселилась Скука. Она разложила пыль на комоде и зачем-то разбросала все мои вещи. Однажды я проснулась утром, и обнаружила рядом Впечатление. Оно кричало громким шёпотом мне в уши, что мне чего – то не хватает…Или кого-то? Впечатление было настолько цепким, что я никак не могла его отодрать, и поэтому пришлось идти с ним на работу. Неожиданно Впечатление стало трансформироваться и породило в душе Желание праздника. Поэтому нашим дружным коллективом мы решили отметить Новый год. Да и число было как раз подходящее — тридцать первое декабря.
«Не пуститься ли тебе в пляс?» Спросило меня полупрозрачное Существо трех метрового роста. Я подумала: — «а почему бы и нет?» Тут же поменяла черное коктейльное платье на очень красное шелковое. Представила, что меня никто не видит, и отдалась в руки собственному телу. Пусть наконец-то оно оторвется как следует!
Подхватившие Мое Тело сильные мужские руки вдруг вывели из оцепенения. Захотелось дикой игры. Игры с Мужчиной. Игры с огнем. Игры со зверем. Секундное мгновение, и его губы потянулись к моим… Впечатление сказало мне, что вечер удался на славу… Через 5 минут родилась Ясность. Он – самый красивый Мужчина в моей жизни. Через 10 минут я подумала, что непременно выйду за него замуж и нарожаю ему троих детей…или четверых… нннеет… пожалуй, и двух будет достаточно…Ах, как же прекрасно жить! Во мне завелись бабочки. Они шаловливо щекотали низ живота и от этого хотелось прижиматься к Мужчине как можно крепче. А у него запорхали стрекозки с длинными – предлинными крылышками. Я это заметила, потому что возникшая Ясность подарила мне Проницательность. И мы стали жить вместе, прогнав Скуку и Безразличие.
Мы ходили по улицам нашего маленького городка и тупо улыбались, тупо обнимались, страстно и нежно целовались. Весь город замер и слушал биение наших сердец. Биение в унисон. Мы читали мысли друг друга вслух… Мужчина дарил мне маленькие милые цветочечки и открыточки, абсолютно бесполезные подарочки, которые я положила в шкатулку и трепетно и бережно храню…Он подарил мне еще кучу всего интересного: очень глянцевые журналы, небо, звезды, Луну и Марс… Говорят, что кратеры на луне продают. Господа! Не верьте! Я никому ничего не продавала! руки прочь от моего имущества! Не отдам!
Совершенно одуревшие, офонаревшие и опьяненные друг другом, мы ничего не замечали вокруг. Мир благоухал и расцветал. И мы сидели на той аномальной Радуге, свесив ножки, и безотрывно смотрели друг другу в глаза. В общем, выглядели мы абсолютно глупыми, смешными и…счастливыми.
Как же прекрасны дни…. Романтическое знакомство. Совершенно неожиданное, прекрасное и чудесное. Мужчина сделал меня самой красивой, самой сексуальной, самой желанной и ….и…
Дзззиииннннь….Дзинь-дзинь-зыыыннь…
Это звонит телефончик
Уу…утро…?
Что? Где? Куда?
Какой классный сон приснился мне – про любовь. При том на работе. Жаль, секса не было. Дикого и необузданного, такого, как я люблю…странно что секс не приснился… Нет! Ну надо же! Неужели после трудного дня я не заслужила кусочек страсти? Хотя бы во сне? Ну хотя бы разик? Так вот почему я каждый раз с трудом вспоминала, где я живу! И эти странные кролики и карлики. Да и радуга упругая… Класс!!!
А может мне написать романтический рассказ? Про Нее и Него. Что может быть проще? Придумаю сюжет: про стюардессу и летчика… Про то, как он все время занят, про то, как он все время летает…и про то, что он никак не может ее найти. Потому что она вся такая нежная и воздушная, заоблачная стюардесса, неуловимая мечта несчастного летчика. Мда… Похоже ничего у меня не выйдет с летчиками и стюардессами. Да и не летала я ни разу, и представить не могу, как можно влюбиться в человека, которого никогда не видела…разве что он – просто моя мечта…Как мой сон. Поэтому спущусь — ка я на землю и напишу может быть самые банальные вещи — а именно:
Вариант № 1:
— о романе на работе. Нормальном таком романе на работе, с последующими соплями, разбитым сердцем и увольнением.
Вариант № 2:
— о знакомстве в Интернете. Сразу же вспомнилась чудесная поговорка со времен Шекспира: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о романе в Интернете». Чуть подумав, я вспомнила еще одну поговорочку: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете…». И совсем уже дерзкая мысль «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете…»…Пожалуй, остановлюсь — ка я на этом, а то совсем унесет…
Вариант № 3:
— роман о курортом романе. От этой мысли хочется блевать, потому что тот период адаптации после курортов сродни тихой и медленной смерти.
Вариант №4:
— о Романе (женатом) из соседней квартиры. Опять печально, но не очень. Потому что иногда можно, если не часто.
А теперь мне предстоит совершить небольшой такой выбор…Начинаю хмурить брови и делать вид, что очень сильно погружаюсь в думы…сильно погружаюсь, погружаюсь…почти совсем утонула…
Ладно, пора вставать, а то вдруг опоздаю, и Денс опять будет гундосить и вайдосить. Днем схожу в аптеку, куплю себе снотворного…
Сегодня пришла новенькая – менеджер Олечка. Ее, шутки ради, хотел посадить мне на колени наш комик, молодой и очень дерзкий парень. Все бы ничего, да весит Ольга килограмм сто как минимум. «Комик» сокращения от «коммерческий». В моем случае обозначает все с точностью до наоборот, потому что Денс- тиран. Тираном был, тираном остается, тираном и умрет! Бррр…аж мурашки по коже от этого жестокосердного монстра.
Хм…а она ничего…Чего она там лепечет? Посуду рекламную раздавать? Скорее нет…Вот и Денс то же самое говорит. Денс- Денс- Денс… Говорит: «Не будем разбазаривать рекламу». Поддерживаю! Олина грудь. Декольте. Смотрю и думаю, как должно быть грудь колышется, когда ее муж занимается с ней сексом. Характер вроде хороший…Да и сама приятненькая такая, модненькая. Реснички синенькие, волосики каштановые. Юбка только дурацкая, смешная. Похоже, буду с ней дружить…Оля застегивает кофточку под самое горлышко. Вот женщины! Неосознанно или осознано? Похоже она заметила или почувствовала, что я ее грудь во время секса представила… живенько так.
Эххх….скучно то кааак!!!!
Вот такие мои будни. Купила снотворного. Жду ночи. Хочу продолжение сегодняшнего сна.
Роман готический раз…сказ
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
попробуй «морфий»,тебе понравится. А история отстой. Извини пожалуйста.