Весной нас солнышко лучами,
Лаская, по утрУ венчало,
Но не сумело повенчать…
Я не люблю часами ждать,
Когда ты в нежности горячей,
Границы четко обозначив,
Меня стараясь утопить,
Идешь ко дну! В миг рвется нить…
Душа кричит от боли птицей!
И взгляды прячутся в ресницах —
Дрожащих колких лепесточках ;
Бег поцелуев — многоточьем
По телу, выжигая след …
Я не люблю давать совет
Тебе , куда порывы страсти
Должны нас довести отчасти…
Зачем глухому мучить скрипку
Мелодией холодно-липкой,
И заставлять в осеннем сне
Фальшиво ноты петь весне?
Мы чувствуем — напрасно вместе…
Но ты уверен — дело чести
Терпеть, деля судьбу мою
С тобой! Прости… я не люблю…
Замечательно. Голосую за.
Спасибо.:)
Замечательно написано! Удачи Вам Марина. Виктория.
Спасибо, Виктория! И Вам всех благ!:)