Прости… я не люблю…*


Прости… я не люблю…*

Весной нас солнышко лучами,
Лаская, по утрУ венчало,
Но не сумело повенчать…
Я не люблю часами ждать,

Когда ты в нежности горячей,
Границы четко обозначив,
Меня стараясь утопить,
Идешь ко дну! В миг рвется нить…

Душа кричит от боли птицей!
И взгляды прячутся в ресницах —
Дрожащих колких лепесточках ;
Бег поцелуев — многоточьем

По телу, выжигая след …
Я не люблю давать совет
Тебе , куда порывы страсти
Должны нас довести отчасти…

Зачем глухому мучить скрипку
Мелодией холодно-липкой,
И заставлять в осеннем сне
Фальшиво ноты петь весне?

Мы чувствуем — напрасно вместе…
Но ты уверен — дело чести
Терпеть, деля судьбу мою
С тобой! Прости… я не люблю…

0 комментариев

Добавить комментарий