Жирненький Максик варил холодей,
Так и пришел кошке-Анфиске конец.
Но этого блюда оказалось мало,
Тогда он решил отрубить ногу брата на сало.
Крик Сергея был не притворным,
Зато Максим не остался голодным.
Проглот
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мда… Нет слов…
Замечательно-жизненное стихо: «Зато не остался голодным!»
5 баллов!
спасибо большое, особенно если вы без иронии
Очень хорошо! Побольше тебе таких стихов. Только исправь «холодей» на «холодец».