Анекдоты про ежиков.
1.
Косячок мужик курил,
Тут сынок его спросил:
«Пап, ежей ты видел, нет?
…Они колятся?» В ответ
Папа вышел из нирваны:
«Средь ежей нет наркоманов!»
2.
Два охотника , при встрече:
— Настрелял?
— Ещё не вечер!
В ночь охочусь на ежей!
— ?!! Для чего?
— Жене своей
Воротник шью, стерве тощей,
А с остатков — стельки теще!
3.
Сын отца спросил в тиши:
— Папа, где живут ежи?
Папа тихо отвечает:
«Кто? Ежи? А хрен их знает…»
Сын устроился получше:
— Почему, пап, еж — колючий?
Папа в дрёме…засыпает:
«Почему… колюч?…Хрен знает…»
Мальчик : » Папа, расскажи
Появились как ежи?! »
«Хрен их …знает, …пед@астов…»
Мать : «Отстань от папы! Ясно?!
Он устал, пришел с работы…»
» Да пусть спрашивает,что ты,
…Про ежей… забавно даже…
Кто ж ему про них расскажет!»
___________________
Очень даже занимательно…Такие характеры вырисовываются на ежином фоне!
Прелесть какая!
Очень приятно.:)
Да, уж.:)
Народ на выдумки горазд.Все подмечает.Спасибо, что заглянули:) Удачи Вам и всего самого доброго.:)