Приятно чувствовать, что любима,
Слышать слова, что желанна, красива…
Что хорошая, нежная девочка очень,
Приятно так слышать и утром, и ночью.
И от нежности чувств – в глазах огоньки,
Только вот жаль, что мы вновь далеки,
А расстоянье уж очень печально.
И голос мой грустен совсем не случайно,
А ты почему-то не хочешь понять,
Как тяжело тебя ждать и мечтать
О море любви, чтобы в нем утонуть,
О нежных объятьях, чтоб сладко уснуть,
Проснуться… и видеть улыбку твою…
Знаешь, малыш, как тебя я люблю!
И как я скучаю по ласкам твоим,
По пылким объятьям, в которых горим,
А может, мечты ты мои разделяешь?
Во сне, как и я, к небесам улетаешь…
Проснувшись, мечтаешь быть рядом со мной.
Ведь теперь для меня ты самый родной.
Хотя не всегда это ты понимаешь,
И не всегда ко мне приезжаешь.
Милый, поверь, без тебя плохо мне…
Приезжай поскорей, обними при луне.