Зеркала кривые…Злая судьба,
Заманила, обожгла, завлекла…
В танге страсти пропустила я «па» —
И тебя другая в миг увела…
На прощанье губ коснулась зима,
В миф желанья и мечты превратив…
Но сводили поцелуи с ума,
И на вкус и ощупь — губы твои…
Было счастье? Оно чаще мираж,
Если выкрано тайком для двоих!
Зазеркалье чувствам дарит кураж,
А потом бесчувствьем платим за них..
Марина, Вы ли это??? «В тангЕ» (танго не склоняется), «увела в миг» — в какой миг, где он находится? (правильно — вмиг), «выкрано» — это что за чудо словотворчества? Не говорю уже о том, что даже если это поправить, стих-е, простите, совершенно беспомощно. Жаль, что приходится говорить всё это …
Если что-то у меня с головой,
Верить хочется, что не навсегда,
Если вдруг привет продлиться, друг мой,
То и в тангЕ :))) и без тангО — беда!
Спасииибооо!!! Точно, я ли это? Ну, не все же коту масленница.Стыыыдно, но…:)))
Пошла исправлять!
Если что-то у меня с головой,
Верить хочется, что не навсегда,
Если вдруг привет продлиться, друг мой,
То и в тангЕ :))) и без тангО — беда!
Спасииибооо!!! Точно, я ли это? Ну, не все же коту масленница.Стыыыдно, но…:)))
Пошла исправлять!