Под стук колес
Шел на износ
Мой ум во тьме кромешной.
Внутри светло.
Снаружи зло.
Так шел трамвай неспешно.
И хоть видны
В окне огни –
Не засветится ясность
Когда сойду
С подножек двух
И встречу с ночью связность.
Под стук колес
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
10
Прекрасно!
Под стук колес,
Вновь слышу \»SOS\»,
Что шлёт нам ночь,
Как встарь, точь в точь…
***
В настроении, с самыми добрыми пожеланиями,