Перепутаны архивы
Бедной памяти моей…
Где, когда была счастливой,
Сколько месяцев и дней?
Но листая Книгу Судеб,
Удивилась, право, я,
Что из тихих скромных буден
Состояла жизнь моя.
А ведь помню, что летала
Вверх, но чаще всё же – вниз,
Поднималась и вставала
Вновь на жизненный карниз.
Может, счастье в том и было,
Что сумела пронести
Эту жизненную силу
С верой в счастье на пути…
Жизнь простоты и сложности полна,
И с этим всем приходится считаться,
Да…..видимо и в вас сильна,
привычка стиснув зубы подниматься
:-)))
Анатолий! Спасибо! ЖизнЬ ЗАСТАВЛЯЕТ всех с собой считаться: захочешь выжить — будешь подниматься. Это экспромпт. А если серьёзно, то не только ради себя, любимой, приходилось подниматься. С дружеским приветом! Ольга.
Как просто и здорово сказано. Спасибо, Оля!
Ты сильная. Не грусти!
Твоя Иришка.
Иришечка! Спасибо тебе мой верный друг за добрые слова! Буду стараться!
Из того, что я прочитал — это стихотворение понравилось неардинарностью.
Спасибо, Ицхак за внимание и скромную похвалу. Ольга