Перепутаны архивы…


Перепутаны архивы…

Перепутаны архивы
Бедной памяти моей…
Где, когда была счастливой,
Сколько месяцев и дней?

Но листая Книгу Судеб,
Удивилась, право, я,
Что из тихих скромных буден
Состояла жизнь моя.

А ведь помню, что летала
Вверх, но чаще всё же – вниз,
Поднималась и вставала
Вновь на жизненный карниз.

Может, счастье в том и было,
Что сумела пронести
Эту жизненную силу
С верой в счастье на пути…

0 комментариев

  1. uvarkina_olga

    Анатолий! Спасибо! ЖизнЬ ЗАСТАВЛЯЕТ всех с собой считаться: захочешь выжить — будешь подниматься. Это экспромпт. А если серьёзно, то не только ради себя, любимой, приходилось подниматься. С дружеским приветом! Ольга.

Добавить комментарий