Он был ласков и безутешен,
Что-то кричал, шептал и… молчал.
Сжимал руки в кустах черешень,
Звал меня на дождливый причал.
Только мною был не услышан
И шаг неровный, и взгляд пустой.
Он уходил дождем по крышам,
Осыпал желтой меня листвой.
Он был ласков и безутешен,
Что-то кричал, шептал и… молчал.
А на утро он был повешен
На дороге из двух начал.
Леночка! Это стихотворение я уже читала, но хочу сказать еще раз — оно мне очень нравится, это одно из моих любимых стихотворений, сочиненных Вами…
… \»А на утро он был повешен
На дороге из двух начал.\»…
С Уважением, Мария.
Спасибо, Мария! Так приятно, когда что-то из написанного запоминается…
С взаимностью,
Лена
Леночка, читаю — и мороз по коже…
Жутко… и красиво, и сладко… и печально…
Спасибо тебе!
С любовью,
Таня
Тебе, Таня, спасибо!
Лена, красиво!
Спасибо, Яночка!
Красиво и загадочно!
Сильно! Красиво! Грустно!
Сильное стихотворение! Очень сильное!
Сильно.
!!!
10