Обида? Что Вы!


Обида? Что Вы!

Обида? Что Вы! Да и можно ль?!
Я даже права не имею.
Не сердцем — разумом несложно
Понять: Вы счастливы лишь с нею.

Что я — случайное наитие,
лишь повод милый к вдохновению.
И наша встреча не событие, —
Сюжетец для стихотворения.

Фонарь, что нежно в окна светит Вам,
устанет мрак гонять под утро…
И Вы… — вот жалость! — не заметите,
Когда в рассвет из снов уйду я…

Добавить комментарий