Никого о многом не просила


Никого о многом не просила

Никого о многом не просила
Никогда, живу день ото дня
Средь людей; души черпаю силы,
Всем тепло душевное даря.
Обижать? Случалось…, вы простите:
Я потом, сама себя виня,
Так переживаю! Не корите.
Помолитесь, люди, за меня…

0 комментариев

  1. tatyana_matveeva

    Это так замечательно,когда человек живёт.чтобы дарить людям душевное тепло!А обижаем мы,порой,не замечая сами и не делая это со зла,направленно.Но,увы,так случается.И умный человек всегда поймёт и простит.
    Помолимся за Вас ,Мариночка,обязательно,за Ваше чуткое и доброе сердце.Да хранит Вас Бог!
    С теплом,
    Таня

Добавить комментарий

Никого о многом не просила

Никого о многом не просила
Никогда, живу день ото дня
Средь людей; души черпаю силы,
Всем тепло душевное даря.
Обижать? Случалось…, вы простите:
Я потом, сама себя виня,
Так переживаю! Не корите.
Помолитесь, люди, за меня…

Добавить комментарий