Никаких нет сил …


Никаких нет сил …

Никаких нет сил
Сладить мне с собой:
Стал мне муж не мил,
Стал мне дом тюрьмой…
Видно с роду я,
Раз завлёк меня:
Чёрту продана,
Богом проклята…
Не унять никак
Душу грешную!
Не зажать в кулак
Боль сердечную…
Ты любил бы, коль
Мог понять меня…
Задушил ту боль
Ты б в обьятиях…
Что за казнь судьбой
Уготована!
Может, я тобой
Заколдована?
Так приди же ты
С меня чары снять!
Никаких нет сил
Мне любовь унять!..

1983 год

Добавить комментарий