Данное произведение написано в 1993году в соавторстве с Никодимом Ушлым.
На столе лежит помидор,
Чем тебе не огурец,
Я спросил тебя про кайф,
Ты сказала ничего.
Вот и всё, и Бубль-Гум
Лопнул как резиновый шар,
Надоело нам курить,
Выкинем бычки в окно.
Во дворе кошу цветы,
Сама знаешь для чего,
Я поставлю в воду их,
Ты их спустишь в унитаз.
Наше счастье лишь в еде,
Водка нам заменит день,
Лишь солнце встанет по утру,
Хряпни от души, не стесняйсь.
Доедаю свой хот-дог,
И смотрю через стекло,
Возвращаюсь я во двор,
А цветов уже там нет.
Я кидаю в кружку сахар,
А в стакане нет воды,
Я почуял попой запах,
Ну а дворник смёл следы.
На полу лежит банан,
Чем тебе не фейхуя,
Я спросил тебя про чай,
Ты сказала, — «Новый год».