«Неужели он? Неужели мой?»
Нужен мне такой?
Ну, а если нет?
Слово — кап…из рос,
«Слезы — серебром»…
Как решить вопрос
Непростой при том?
Поцелуем рвем
«Ягодный рассвет»
И губами пьем
Невесомый свет…
Вот и вкус горчит,
И не впрок питье…
В сердце боль стучит…
Счастье ты мое…
__________________
Подражание Неужели..
Марина Волга
http://www.stihi.ru/poems/2006/03/07-927.html
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.